Кристина Захарова

Помогите с названием азиатского фильма драма сюжет отомщение

Фильм очень старый помню что азиатский простое название но с сюжетом не вяжется. Главная идея в том что главный герой мстит человеку спустя много лет за то что его сестра покончила жизнь самоубийством. Она это делает не выносив позора так как этот человек увидел ее и родного брата в интимной близости. Сюжет очень запутанный никак не могу вспомнить название фильма если кто знает помогите!!

Светлана Чеботарева

Олдбой - скандально известный фильм, любимое кино человека, совершившего массовый растрел студентов в США