Ал
Александр

Если я сменила пароль на ICQ на одном компьютере, на другом тоже автоматом он сменился?

Была у папы, скачала аську, и там что то не получалось из неё выйти, короче приехала домой, звонит папа и говорит что мне там пишут (в аське), я быстренько сменила дома пароль, у папы аська закроется? а то не хочу писаниной в аське папу шокировать) спасибо

спасибо за ответы
Я пользуюсь всем. в т. ч. и аськой. Для меня это удобно, на работе её никто не замечает

Павел Троицкий

не закроется, а просто не будет подключаться к серверу

Marina Romanuk

Ты еще пользуешься ICQ!!!?

Денис Петрунин

на любом компе будет аська работать.... даже на телефоне

Анар Аскеров

Нет, нужно сначала выйти из нее на том компьютере, а снова он уже не сможет зайти.