Вероника Размашкина

скажите пожалуйста, как долго держится отек после перелома руки?

Перелом лучевой кости со смещением в районе предплечья. После перелома прошло 2 месяца, боли не беспокоят, но отёк до конца не спадает.

Владимир Кулаков

греть вам надо руку то.. ванночки делайте с солью.. горячая вода и соль и держите руку там..

Катя

физиотерапия в помощь - давно пора было, еще месяц назад. и вообще посмотреть у невролога - там могут оказаться интереснейшие симптомчики. а могут и не оказаться, просто достаточно противная была травма с херовым вашим иммунным статусом, вот и все. есть еще несколько версий, но эти более вероятны.

Bull Dozer

Долго еще будет держаться. У меня на запястье года 1,5 держалось. Да еще болело. Ванночки с солью, с морской солью. Массаж.

Николай

Если физиотерапия и массаж не дает эффекта - советую обратиться к гомеопату или биорезонансному терапевту.
Выздоравливайте!