Алексей Баканов

в месте перелома отек

ровно год назад у меня был перелом лодыжки.
с тех пор все срослось, нога работает.
Но вот на месте перелома ...одна щиколотка немного припухла. и больше второй.
Это с чем может быть связано?
ЧТо мне делать.
Болей нет, но если сильно много напрягать ногу припухлость более заметна.

Вера Ахонина

Я тоже ломала ногу в лодыжке и эта картина знакома, Эта " величина" одна больше другой останется до конца дней мне так врачь сказал, а если Вы еще и натрудите ногу то болеть будет постоянно . Мажьте на ночь простым Касторовым маслом боль снимает (это дешево) . Можете еще АПИЗАРТРОНОМ.