Юл
Юлия

Отек при переломе стопы

Перелом стопы, наложили U-образную пластину. Развился сильный отек, края пластины врезаются в кожу, периодически приходится поддевать их линейкой . Через сколько примерно должен пройти отек? Или не стоит ждать и лучше обратиться в травмпункт, чтоб гипс переналожили?

Анастасия Долгова

однозначно обратитесь в травмпункт. Дело в том, что может быть неправильно наложен гипс или пластина. После наложения пластины не должен быть отёк и усиление боли