Kirk Masaloff

Срочно мед. помощь. Отравление мендалем

Съел 3 горстки мендаля, через 10 минут стало очень плохо... все темнело в глазах, кружилась голова.. . было такое чувство, что щас потеряю сознание.... ужас.. . выпил сразу 4 таблетки угля.. . вырвал два раза.. . и выпил еще 4 таблетки ...поел тарелку борща.. . прошло пол часа с момента приступа.. . когда сижу все нормально.. . но когда хожу голова сильно кружится ...подскажите... всё нормально будет? или стоит принять еще какие меры?

Марина Сергеева

все норм будет. на Ответах написал вопрос - считай вылечился

Анна Саламатина

набираете в поисковике - аллергия на орехи и читаете.