Дмитрий Гаврилов

Нужна срочная мед. помощь

Сегодня очень сильно понервничала и в это время очень сильно и резко стало болеть сердце, потом через часа два после того как успокоилась, перестала чувствовать ноги ниже колен! Позвонила в скорую, но они отказались ехать, мотивируя тем что мне же в данный момент стала лучше и посоветовали в понедельник вызвать терапевта! Вот и не знаю что делать . Может кто сталкивался с таким, что это? Помогите !

Масянька Хвостова

Это от нервного перенапряжения. Надо успокоиться, выпить что-нибудь типа валерьянки, пустырника, что есть. Если их нет, может есть корвалол, тоже пойдет.

Юлия Воропаева

к тебя нет показаний для приезда скорой.. пей валерьянку и до понедельника все пройдет. .
и за выходные почитай что-нибудь по психологии.. как избегть стрессов и как правильно на него реагировать, если он случился..

Dimon Yakubov

03, если откажутся напомните о статье Статья 124 УК РФ. Неоказание помощи больному

Константин Сеткин

Здравствуйте, если Вы учитесь в школе, то это ВСД с ангиоспазмами. И при таких состояниях рекомендуют тенотен и магне-В6.

Ирина Игонина

и сейчас так плохо? тогда звонить в 03 и говорить.. там все звонки записываются....

Татьяна Мордвинова

Если всё прошло, то Вам к врачу-психотерапевту.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вы ходить то можете? Ноги чувствуете? если да, то у вас психоз был, если нет, то это что-то серьезное...