Ni
Nikto

подскажите как вывести шипицу на руке. И скажите почему она почернела под кожей

Катя Стрелкова

Её по-моему можно выжечь жидким азотом. Делают в больнице, порядка ста рублей. Или в аптеке купи маленький балончик азота. Но лучше сходи к дерматологу

Гена Тестов

Это просто кровь почернела- видимо кровоточить начало- потом прошло. Корешочек шипица пронизан кровяным капиляром

Свет Александровна

Шипица, как и всякая бородавка - доброкачественная опухоль. Но она может перерождаться в злокачественную, а также размножаться. Поэтому для лечения шипицы стоит обратиться к врачу. Самым эффективным методом удаления шипиц считается прижигание жидким азотом.