Галина Иванова

Проблема с кожей рук

У меня облазиет кожа с кистей рук. Сначала поевляются трещенки потом начинает облазить все это происходит не взависемости от времени года. Если у кого что подобное было или знаете как с этим бороться отпишите) ) Зарание спасибо.

Юлия Бурмоличенко

Врач дерматолог тебе в помощь

Максим Крайнов

правильно.. врач припишет комплексы витаминок.. весна..

Принцеса

Забейте в поисковике "руки прачки".
У меня на указательном пальце такое.. . Мучаюсь, но лень чем-то мазать.. . Вот, что надо лечить - лень! :))) В моем случае.

Конфетная Зая

К врачу обратитесь, возможно такая реакция из за нехватки витаминов, для кожи очень хорошо применять витамины А и Е, они в виде масляных растворов добавляют непосредственно в сам крем для рук перед применением.