Татьяна Дюко

Почернели кожа на пальцах. Что делать?

img

Катя Катерина

Я смотрю, что где почернело - кожа срезана или обглодана? ) У меня бывало такое, когда я грызла кожу на пальцах, а потом брала что-то красящееся - овощи, краски.. . пигменты очень хорошо впитываются в эти обглоданные участки и нифига не смываются.

Ек
Екатерина

возбми лимон, разреж напополам и впейся пальцами в мякоть! лимонная кислота разъедает пигмент! а вообще лучше с руками что-то сделать.... очень запущены!!!!

Катя Соловова

Обратись в поликлинику к дерматологу или терапевту.

Be

а может как вариант к врачу?

Тавриз Аббасов

не кушай гавно руками, может поможет!!!

Колян

витаминов может не хватает, кремом намаж

Иван

Витаминов не хватает, т. к. еще и кожа на пальцах облезает. Обязательно сходи к врачу.