Валентин Великий

Скачивание аудиозаписей с диска CD/DVD/MP3

Здравствуйте!! !
Подскажите, как мне правильно скачать аудиофайл с диска на компьютер или фрешку?? ? Я скачиваю, а эти же файлы только уже на столе или флэшке не проигрываются.

Юрий Селивёрстов

Вы указали 3 разных формата. В каком у вас формате аудиозаписи? Если обычный СD, где на диск помещается 80 минут, то используйте программу http://narod.ru/disk/25710351000/Audiograbber.rar.html
Если другой формат, то не знаю, почему у вас возникла проблема.

Надежда Путякова

Если не проигрываются, то нужен проигрыватель. AIMP хорошая штука.

Алексей

Во первых нужен сам проигрыватель аудио-файлов. МР3 файлы можно переместить (скачать) как угодно. Файлы CD-Audio,просто так с диска не скачать. Будут одни ярлыки. Нужно использовать какую либо программу для копирования. Например встроенный плейер Windows(нужно нажать-копировать файлы). На DVD-диске, видео файлы, копируются тоже просто. Без всяких программ.