Spartak Bghjn

Расходы правительства делятся на два вида: а) расходы на товары и услуги; б) трансфертные платежи. Объясните разницу меж

нуждаюсь в помощи... очень нужен ответ!!! спасибо.

Га
Галина

ну в первом случае покупка машин, яхт, часов, антикварных вещей и произведений искусства, услуги прислуги, водителя, массажисток, проституток, а во втором случае трансферы денег за рубеж в обшоры, содержание детей, жен, любовниц