Ольга Петелина

Светлана успешно прошла собеседование при приеме на работу. Но работодатель отказался заключить с ней трудовой договор,

Светлана успешно прошла собеседование при приеме на работу. Но работодатель отказался заключить с ней трудовой договор, узнав, что она одна воспитывает двоих несовершеннолетних детей. Но Светлана очень заинтересована именно в этой вакансии. Как она должна поступить в такой ситуации? Дайте объяснение с опорой на Трудовой кодекс РФ и укажите соответствующую статью данного ко¬декса.

Лариса Сапрыкина

Продолжать поиск работы.