Юл
Юлия

долбаные боги почему молодые люди тем кому до 27 лет если не дети богачей не имеют право жить в роскоши?

вот молодые люди им труднее всего жить если самостоятельно, но я имею в виду в роскоши, ездить куда хочешь, идти куда хочешь, иметь все что хочешь, машину, дом хороший и тд, почему в молодости человек не имеет право на все это если он не сын или дочь богачей, а только может в средних годах чего то добиться и то если добьется, но в молодости ему жить в роскоши не судьба?

Максим Моисеенко

имеет он на все право, только не в этой стране ворк энд трэвел и ты в шоколаде

Ирина Чистякова

Странно. Мне 25 лет. Все знакомые ездят, покупают квартиры и машины.... что мы делаем не так?

Это старики за 40, дома сидят.

А"
Андрей ""

ну почему только до 27? очень многим уже около 50 и все та же фигня ) с трудом покупка машины, квартира и не такая как хотелось бы ну и т. д. ))

Евгения Левина

А когда это 99% населения страны, да и мира--жили в роскоши.

И дети, и взрослые, и старики)))

Татьяна Давыдова

Очевидно, роскошь не является смыслом жизни. Иначе она была бы доступна всем.

Андрей Пошеченков

Доживёшь до 27-ми и будешь шиковать!.. .
...потерпи.. .
... жизнь коротка!.. .
... не долго уж осталось!...)))

Александр Лушников

Если родители не стремились жить лучше и позаботиться о детях, то так оно и будет. И в роскоши им точно сразу не жить.

Александр Карпачев

Учитесь воровать и говорить красивые слова за борьбу с коррупцией.

Ольга Алексеева

они к вашему сведению и бога купили....

Сергей Туркин

причём здесь боги?

Black Angel

Все претензии- к свои родителям. Почему они тебя не обеспечили.