Роман Ибрагимов

Чем Вам нравятся сериалы? И какое литературное произведение Вы прочитали за последние два месяца? Заранее, спасибо.

Rycik

Они дополняют то, чего не хватает в своей жизни, развлекают, отвлекают от проблем на время.. . Много ещё чего.
А последняя книга, которую я прочитала, называлась "Я, мои друзья и героин" (у неё ещё есть названия) , автобиография.

Наталья Бахвалова

Нравятся умением интриговать в отличие от остальных фильмов. Но это не все.
Эмиль Золя "Доктор Паскаль"
Распутин "Уроки Французского"

Amante De La Muerte

мне нравятся цельные фильмы спокойные последнее ...вчера смотрел екстази фильм

Elena

Три дня назад дочитала - " Анна Каренина"
Мыльные оперы ( сериалы ) мне не нравятся 🙂

Ks

мне нравятся, так сказать, разорванные сериалы- соединенные не сюжетной линией, а, играющими актерами. Я так много читаю, что мне уже неважно, что я там прочитала, кажется Арбениной Элексир вечной молодости, Сандры Браун Французский шелк и Хроники заводной птицы Мураками