Ксюша

Вы верите в то, что ваши зубы отбелятся от блендамеда))?

Аяна Суберекова

Здравствуйте!

От "Блендамеда" зубы ОТБЕЛЯТСЯ, как и от любой другой пасты. Это произойдет за счет удаления зубного налета. Тут не нужно верить/не верить. Достаточно повести эксперимент - почистить зубы "Блендамедом".

Всего Вам хорошего!

Владимир Федосеев

Нет, но от копеечной соды -да

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не отбелятся конечно, но вид будут иметь ьолее менее приличный =))

Ру
Рус

Бред. Но реклама ж нужна.

Ренат Мухаметжанов

Конечно. Только благодаря этой вере я и держусь в этой жизни.

Алексей Куликов

Могут не только отбелиться, но и раствориться - вместе с кариесом

Татьянка

Нету блендомеда. Жена запретила пользоваться за то, что я крышечку не накручивал.