Сергей Синьков

когда начнется ядерная война? хочу посмотреть на спецэффекты взрывов в реале! когда там Корея ёбнет свои ядра?

Кс
Ксюша

Зажми свои яйцы в тиски и крутни рычаг - спецэффекты и взрывы в реале обеспечены!!!))))))))))

Андрей Власов

м-да.... а вы поезжайте в горячую точку! вам наверно понравится: постоянные убийства, разрушения.. . но вы же только посмотреть, так что вас это НИКАК не коснется. а что пострадают люди- неважно, лишь бы вы целы были