Юрок Сергеевич

Всё, что будет сказано вами при ней, будет исп0льзовано против вас в жизни.

Это я про женщин п0 отн0шению к мужчинам. Не так ли, мужики?

Skif .

дооо)))) а что сказано ими, да мало что они там говорили, не надо смотреть в прошлое)) это они так оправдываются

Яна Елисеева

Ха. Причем то, что сказанно будет весомо гипербализированно, для смены акцента поменяется постановка фразы и чтобы не встретить на своем пути массив из логических умозаключений будет сказанно сквозь слезы...

Юлия Орешкина

собака лает, караван идёт