Серый Горский

скачал гооглэ фрамэ и сразу синий экран и комп в перезапуск ушол, и при каждом последующем перезапуске синий экран и так

быстро там все пролетает за секунду что не успеваеш ничего прочитать, ни кода ошибки ничего .по точке возвращался не помогает, зашол с безопасного режима удалил этот долбаный гооглэ фрамэ, не помогает... это безвыходная ситуация и только переустановка теперь или как ещё можно поступить? как узнать что за вирус если на синем экране не успеваеш ничего прочитать ?

Гайрат Жиянов

кнопку pause нажми при показе синего окна-сфоткай и выложи сюда. тогда помогут