Игорь Ходякин

Сажаю зеленую траву, перекопал, сровнял, теперь воду дождевалкой? потом семена и землю и полить снова, правильно?

Екатерина Мальвина

перекопал- разровнял- потом семена- граблями проборонил- полил.

Александра Карпенко

Правильно, поздравляю, молодец)))

Вадим Евсеев

А заглубить? Ветер подует или воробышки поклюют - и не будет травки!

Максим Лямин

вообще то правильно, но надо было в сухую землю семена, а потом полить, ну ничего и так взойдет

Дмитрий

Еще бы прикатать семена к земле и укрыть, а то есть вероятность что птицы склюют.