Наталья Голодаева

Зелень. Скажите пожалуйста, как правильно сажать семена зелени (например кресс-салат, петрушка и т, д)?

Александра Леонтьева

кресс-салат легче всего выращивать, как не брось в землю, все равно вырастет, а петрушка долго всходит, любит притененные. но не тень места. глубина заделки 1,5- 2 см.
только сейчас вроде бы не время для посадки

Па
Паша

эти семена трудно прорастают. Их надо замочить, а потом грядку поливать или если дома на окошке, то прикрыть пленкой до прорастания (ну и проветривать не забывать конечно)