Никола В Загсе Узнаеш)

подскажите как сбросить 7 кг за 2-2.5 месяца (см. вн

Рост 183 вес 81 сижу на низкоуглеводке пока что 5 дней но скинул2 кг и то это жидкость как я понимаю, подскажите либо что сделал не так либо что надо делать. ем 20 г. Углеводов

Evgenia Gronina

а ты бегаешь? физические нагрузки то присутствуют? ?

Александр Четверов

Правильно питаться+спорт!
Главное двигайся! И не ешь лишнего и вредной еды!

Алёна

Нужно не только диету соблюдать, но и давать организму физическую нагрузку.
Заниматься нужно по программе, например по такой:
http://телострой. рф/show_article.php?id=18
В крайнем случае хотя бы бегай.

Александр Гулидов

Все правильно делаешь. Минус 2кг за 5 дней хороший результат.

Радик Нагимов

продолжай в том же духе и результат придет.