Ковалёв Иван Васильевич

КАК УСТАНОВИТЬ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ВРЕМЕНИ НА СТЕНУ в часах?

Приобрела многофункциональный жидкокристаллический термометр с часами. По прилагаемой инструкции мне не удается настроить проектирование текущего времени на стену, что предусмотрено в функциях часов.

Екатерина

Вам никто не даст конкретный ответ пока не будет указана модель часов. Есть универсальный ответ, который может сработать и в Вашем случае - обратитесь в магазин, в котором была сделана покупка.