Мария Руденко

Доброго времени суток! Установили межкомнатную дверь, а она постоянно открывается? Что делать?

Дарья Левандовская

Вам поставили её по принципу "по стене". А стена, уж извините, далеко не всегда стоит по уровню. У вас стена завалена.
С другой стороны, если бы вам поставили по уровню, то пришлось бы стену вытягивать под коробку, чтобы не бросалась в глаза кривизна двери относительно стены.
--------------------------------
Я, когда ставлю людям дверь, спрашиваю хозяев: по стене ставим или по уровню? И объясняю все последствия выбора.
У Вас, по-моему, никто ничего не спрашивал...

Светлана Филиппова

Да-да, нам когда окна ставили - поставили от части на глаз, сказали, что уровень не прав! ))))

Далер Меликов

1. Поставить доводчик который дверь закрывал бы (есть доводчики в петлях и в коробке) .
2. Переустановить дверь по уровню.

Антон Рожко

Все просто. Дверь стоит не по уровню. И не надо лишних слов. Хотите по уровню, то вам сюда http://brigbest.ru/

Натали

выгнать привидение!

Сергей Таширов

Проверить дверную ручку

Кристина Кадабецки

Ошибка при установки . Установить специальный магнит.