Александра Волкова

Какой следующий бозон будут искать учёные и что он им даст, когда они его найдут? ) Какую цель преследуют эти поиски?

Иван Мельников

У ученых всегда одна цель - просто узнать о том, как устроен мир.

А потом приходят практики и используют это знание. Например - комп перед тобой работает на знаниях, полученных на ускорителях лет 30-50 назад.

Екатерина Виряскина

Пожалуйста, отойдите от компьютера и выключите все электрические приборы в доме. А то возникает подозрение, что вы (какой ужас! ) пользуетесь плодами работы ученых...

Ки
Кирилл

Да зачем тебе оно надо?
Всё равно ведь не поймёшь...

Илдар Ганеев

Остальные бозоны уже найдены. Ну кроме гравитона.
Цель - подтвердить стандартную модель.

Александр Данилкин

Ничего не помешает учёным постулировать новое поле, тем самым появится новый бозон (его переносчик)....

Тимур Таланцев

Что он им даст? По шее!