Витя Беляев

Проблема с Nokia c3(querty)

У телефона не ловила не одна симка практически, отнес вы ремонт, сказали что потопил его, в итоге ремонт обошелся в 1000р.
Деньги не малые.. .
Минут 20 (путь от конторы до дома) Все работало вроде бы прекрасно, сейчас нахожусь дома, у самого потолка еле еле ловит 1 деление сети... .
В чем проблема может быть?
Сим карта от оператора МТС!

Нурбек Абийбилаевич

Проверьте сеть на другом операторе, если будет тоже самое можете обратиться в сервис, но скорее всего они будут ссылаться на оператора либо опять же предложат платный ремонт. Вернуть в магазин уже, скорее всего не сможете, так как сервис утверждает что он "утопленник". Если Вы уверены на 100% что он не топился, то можете сделать независимую экспертизу и с ее результатами (положительными) обращаться в магазин для обмена/возврата.

Андрей

на ремонт гарантию, что, не дали? несите туда, где делали, пусть доделают