Лизачка Колесникова

Через какое время после того как вы начали заниматься фотографией, вы начали брать деньги за свои услуги?

Елена Попова

И сейчас не беру ( хотя изредка и предлагают) . Хватает здравого смысла трезво оценивать собственные "творения" и, слава Богу, еще совесть сохранилась, чтобы деньги за это брать.
ИМХО, конечно.
Что, Эвелина, пару фоток получились резкими и пора в профИсИ-Аналы? ;-))))

Руслана Лебедева

до сих пор не беру (не дают)

Наташа Чернова

снимать начал в 12 лет, в 15, наверно, начал зарабатывать под руководством своего учителя. В 17 купил самостоятельно достаточно крутую аппаратуру на собственные деньги

Ирина Андреева

лет через 5-6 примерно...

Екатерина Кречетова

Как только начали предлагать.

Адиль Саалиевич

Дак не предлагают ведь.. . Да и чего взять с улиток и птичек...

Vladimir Kir'yazev

Сразу и в долларах!

То
Толеген

пля, а я занимался и никада не брал...

Ел
Елена

начал в первом классе, деньгу стал брать уже после школы)))

На
Настя

Да это со временем и не связано никак

На
Наталья

В советское время с фотоаппарата Зенит, начал делать фотомонтаж. (не было фотошопа). Друг пьяный в стакане, а рядом бутылка водки. Или в обнимку с Брежневым. Да и много интересного, но денег не брал. Брал только за монтаж с рок группами тех времён.

Дмитрий

Через месяц

Наталия Старковская

Раньше когда работал фотокором брал два раза в месяц . Аванс, получка.... Плюс гонорар.

Катерина Болотокова

Тогда, когда понял что руки достаточно прямые, чтобы брать за это деньги.

Rif Rif

Еще до того, как стал самостоятельно фотографировать.
Отец фоткал а я деньги собирал.

Александра Павлова

35 лет.. и тебе советую не спешить. Брать надо за дело. а не что б потом с маслянными глазами вталкивать. Совесть легко продать. а научиться гораздо сложнее