Паша

Суд вынес приговор: Ограничение свободы на срок 8 месяцев. С условием отметки и не выезжать за пределы муниц. образования

Дествуют ли остальные ограничения если они не прописаны в приговоре? ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМИТЬ что то вроде "УДО"?+ я не знаю как это называется.) И про браслет, оденут 100%?

Остальными я назвала: быть дома с 22:00 до 6:00,не посещать массовых мероприятий и прочее.

Анастасия Васильева

Что-то вроде УДО данной статьей не предусматривается. На счет браслета не знаю. Если в приговоре об этих ограничениях ничего не сказано, тогда, возможно, они не будут применяться