Макс Ловягин

По уголовному делу отца уже состоялся суд. Вынесен приговор. Дали 8 лет. Имею ли я право сын отксерить материалы дела.

Вынесен приговор. Дали 8 лет. Имею ли я право сын отксерить материалы дела.

В таком случае могу ли я уже после суда стать его общественным защитником?? ? Тода же смогу? Одним словом нам они нужны) ) Если реально, то как нам их получить? На какие статьи закона можно сослаться???

Azamjon

Это может сделать только его защитник

Михаил Д*************

можешь но! Лутше ненадо ...