Павел Буцан

Что-то меня тормознуло, что писать в личной карточке должность или профессию по диплому? Подскажите, развейте сомнения.

Vasliddin Saitov

Так а в карточке о чем спрашивают? О квалификации по диплому и о специальности по диплому. Берете сведения из этого диплома и пишете! Если диплома нету, указываете профессию, записанную в трудовой книжке.

Мария Болотина

там и то есть и другое.. . смотря в какой графе...

Александра Решетникова

в карточке Т-2 указываются: должность и профессия (квалификация) по диплому