Анна Морозова

Кто знает перечень профессий, по которым можно работать, имея диплом бухгалтера.

Интересует именно оператором ЭВМ. На работе сокращение, я могу чем нибудь аргументировать, что имею право работать по этой профессии

Вероничка Я

Такого перечня просто не существует! Уверяю вас!

Егор Заводнов

В России бухгалтер одна из самых популярных образовательных дисциплин, каждый третий или четвертый либо бухгалтер либо экономист.... А списка скорее всего такого нет....

Виталий Галаганов

Если у Вас есть диплом о Высшем образовании, то вы имеете право занять любые должности, для которых квалификационными требованиями предусмотрено высшее образование, Если не по специальности - то практически на любую, продавцом, например. Никто не запретит Вам имея высшее образование и диплом работать например грузчиком или водителем

Эльдар

Имея диплом бухгалтера, можно работать по любой профессии.