Сергей Сер

ваз 21099 инжектор проблемы при движении

при движении когда колличество оборотов не более 2000, даешь газу провал, машина медленно набирает обороты, примерно до 2500-3000 тыс. оборотов, после набирает как положено, и когда газ в пол нажимаешь, она сразу набирает обороты. В чем причина?

Виктор

дпдз, дмрв или программа

Елена Добрынина

Возможно что ремень ГРМ перескочил на зуб. Это к сказанному в предыдущем посту.

Bogi

короче как минимум датчик положения дроссельной заслонки. . а как максимум только диагностика покажет...