Екатерина

Здравствуйте! В автомобиле АУДИ А4 загорелся чек сбросил клемо подождал 5 минут поставил на место чек исчез

зато ESP включено и невыключаетя и неработают кнопки центрального замка на ключе помогите разобраться. В чем беда и как её решить?

Елена Золовкина

полюбому ехать к электрикам

Сергей Бурмистров

диагностика все скажет

Ира Ситникова

диагностика нужна..

Сашина Настя

Что за мода такая!! Сбрасывать клему для обнуления компа. в авто что-бы негорел чек. Чек это прупреждение владельцу авто! Что у него идут неполадки в двигателе и делать надо компьютерную диагностику.