Alex

2112 1.5 16 При разгоне со светофора секундный провал на 4000 об. Загорелся ЧЕК. Через 15 минут езды потух.

Потерялась немного динамика, но до дома доехал. Ехал спокойно провалов не было. До этого было такое же пару раз, но ЧЕК не загорался.

Илья Кутепов

Во!! ! Не снимая клеммы завтра на Диагностику!! ! Сканер в "Сохранённых" и найдёт причину!! ! Снимишь клемму, тогда получишь ответ-ОШИБОК НЕТ"-плати пятихатку!
Точно! Можешь никуда и не ехать, но в след раз заглохнет в Тьме Тараканьей и будешь ночь у подожженных колёс со своей Ласточки греться!!!

Александр Фоменко

карбюратор почисти

Гера Кульгаев

модуль зажигания тупанул 🙂 потом очнулся, если не горит то и не стоит туда лезть

Шамиль Саидов

была у меня 12-шка. была подобная проблема. регулируй зажигание, попробуй более качественный бензин. В первую очередь посмотри свечи и проверь впрыск и подачу воздуха. Проверь мелкие датчики. если ничего не поможет смотри датчик ДМРВ и копи на новые мозги для своей ласточки.

Лёньчик Пирожков

Считаю лучше вообще не парится! Если не тупит и нормально себя ведёт, не надо ничего делать!! ! Повторится, тогда на диагностику

Владимир Куварин

Почитал комменты. . .ǹ̶ǝ̶ɓ̶ε̶и̶u̶ ̶!!!.
Вроде один "Секундный провал"...а столько срачу! . .Уау!..)))))