Ирина Никифорова

ваз 2112, 16-клапанная, V 1.5.Провал при резком нажатии на газ, большой расход бензина. тупая на разгон.

Движок откапитален. прошел 4000км. свечи и провода новые. форсунки мыл когда капиталил движок. топливный насос вроде хорошо работает, быстро набирате давление когда включишь зажигание. расход бензина на холостом 0,8-09 л/ч. по городу литров 11.сегодня бортовик написал средний расход по городу вообще аж 25.5л. машина тупая на разгон. чек не горит. датчики коленвала и распредвала новые.

Катя Родина

Катушку меняй... там цилиндры работают парой. Частичный пробой диагностика не видит.
Надеюсь на зуб при монтаже ремня не ошиблись.

Артём Филатов

уменя до сегоднешнего дня такаяже фигня была незнал что делать поехал в авто зачасти обьяснил ситуацию и прдовец посоветовала какуюта жидкость залить в бак точно непомню как называется но они есть разные купил залил эти 300 гр на 30 литров бенза покатался часа 2 и реально помогла расход был почти10л а стал 6.7 и на разгон стала бодрее машина ваз 2115 2004года пробег 100 тыс км

Алексей Ш

Проверь правильно ли натянут ремень грм может на зуб проскочил и все, от туда и повышенный расход топлива. У тебя на хх расход должен быть 06-07.

На
Наталья

к электрику на диагновтику, причин много, только грамотного найди, чтоб пол машины не менять

Виктория

странно, но похоже на форсунки