Владимир Столяров

ваз 2112, 16-клапанная, V 1.5.Провал при резком нажатии на газ, большой расход бензина.

Движок откапитален. прошел 4000км. свечи и провода новые. форсунки мыл когда капиталил движок. топливный насос вроде хорошо работает, быстро набирате давление когда включишь зажигание. расход бензина на холостом 0,8-09 л/ч. по городу литров 11.сегодня бортовик написал средний расход по городу вообще аж 25.5л. машина тупая на разгон. чек не горит. прошу помощи!!! че ей надо то?

Андрей Жмырев

Диагноста ей надо хорошего

Сергей Голдырев

Возвращайся туда, где "Движок откапитален. прошел 4000км"

Се
Семён

Если есть бортовой комп посмотри массовый расход воздуха (дмрв) в среднем на хх должен показывать ~10 кг\час