Юлия Борисова

как подключить кнопку электростеклоподъемника ваз 2109?

у меня 7 проводов: 1 жёлтый, 1 зелёный, 2 чёрных, 2 красных и 1 белый. дайте схему

Александр Shulbert

мощный разрыв мозга пошел )

Ок
Оксана

провода могут быть любого цвета, есть схема в самом стеклоподъемнике. . 2 черных это масса, два красных это плюс, белый если я не ошибаюсь тонкий это подсветка кнопок, а желтый и зеленый открытие, закрытие, это уже методом тыка...

Алексей Мольков

Для наших машин мануалы очень подробные, разжёвано так что даже глатать не нужно. Просто откройте букварь и посмотрите. Если кнопка от другой модели то методом научного тыка. Можно вооружится тестором дело быстрее пойдёт.