Ильдар Зиннятуллов

ВАЗ 2109 ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К ДОПЛНИТЕЛЬНОЙ КНОПКИ ПЛАВИТСЯ ПРОВОД ОТ ( где припитался ) И ДО САМОЙ КНОПКИ

кнопка обычная один главный - и два +без кнопки такого не происходит

Деня

осталось нам тебе на кнопку скинуться

Фурсова Татьяна

неправильное сечение провода, неправильное подключение, отсутствие реле, ехайте к электрику от греха подальше.

Сергей Nf

ты каким проводом соединяешь???? обмотка провода не рассчитана на силу тока аккума!! ! провод поменяй...

Владимир Шабаров

Вопрос нелепый. Какой кнопки, пр ид урок ???Здесь посмотри imgtree.info/pics/kinga.jpg/

Оксана Леонова

провод другой сделай. Или, ебать, аккумулятор не тот! С остальными проводами всё в порядке?

Мр
Мришк

прежде чем задавать вопрос, научитесь правильно излагать сущьность вопроса. какая кнопка, что она включает. по идее кнопка это дистанционное вкл. нагрузки, исполнителем служит реле. во т схема типового вкл. автомобильного реле. предохранитель выбирается с учетом мощьности нагрузки, учитывается и пусковой ток.