Tatiana Subbotina

если у меня нет российского гражданства могу ли я взять кредит в россии на квартиру

Дарья Старжинская

В России выдаются кредиты только резидентам. Если Вы более 180 дней в году проживаете на территории РФ, то обращайтесь в любой банк с предоставлением документов о регистрации.

Иришка Круглова

По закону- можете, но пойдут ли на это банки- вот в чем вопрос. Либо только с поручителем

Виктор

не дадут

Эл
Элхан

Могут дать, но несколько проблематично. В любом случае нужен достаточный доход и постоянное проживание на территории страны.