Анна Anna

Сон. Приснился сон, как будто я своего ребёнка положила в духовку и стала жарить, что это значит ?

Игнотенко Яраслав

Возможно ребёнок разочарует в чём-либо, не придавайте этому значение, он исправиться)

Мария Толокнева

Влияние материальности мира

Сергей

духовка снится к нервотрепке в семье, жарить что-нибудь во сне - к причинению умышленной боли невинному человеку.

Иван Кривошеев

В прошлой жизни вы были Бабой Ягой.

Наталья Мороз

Значит, "перепекать" ребёнка (символически) , так действительно делала Баба Яга и знахарки, когда лечили слабеньких детей от рахита, грыжи и т. п. , чтобы стали полными и здоровыми. На лопате трижды сажали в тёпленькую печь (символизирующую материнскую утробу) . Видимо, предстоит лечение ребёнка или ты его хочешь в чём-то переделать, "доделать", довести до ума. Если у тебя ребёнка пока нет, ребёнок из сна символизирует твоё дело, твой проект и т. п. , который тебе предстоит доработать, т. к. он ещё "сырой".