Rico Rico

если мужчина водолей проявляет ко мне интерес, боится смотреть в глаза, это серьёзные чувства или просто притворяется

притворяется что бы затащить в постель??

я близнецы по знаку зодиака

Анастасия Балясникова

..помните!... в глаза смотрят искреные люди.. которым нечего от вас скрывать!!!

Настя Шмелева

Некоторые люди боятся смотреть в глаза. А серьёзные чувства и без прямого взгляда видно.

Игорь Пягай

Просто этот мужчина может скомный, просто поэтому и боится смотреть в глаза