Елена Чанкселиани

как понять, что партнёр - кармический? интересует, как это проявляется в астрологическом и в жизни .

Любовь Дударева

На самом деле, в этой жизни - мы получаем все из прошлого, поэтому сказать, что что что то не по карме- это уже будет спорно.
а уж партнер- это самый кармичный дом, причем самый трудно изменяемый

Виктор Снигур

1. Должна быть связь:
лунных узлов партнера ( скорее южного, но м. б и северного) с планетами вашего гороскопа ( соединение, хотя м. б и любой другой мажорный аспект) , но соединение просто уже кричит об этом;
ваших лунных узлов с планетами партнера;
2.если встретились на возврате лунных узлов ( 18, 37, 56, 72лет) плюс минус год, как правило это люди из прошлого.

Гульмира

Все партнеры являются кармическими! И все приходят в нашу жизнь не напрасно, а с целью воспитывать нашу Душу, корректировать нас на пути следования основным задачам. Во многом мы не свободны в выборе нашего партнера и не надо преувеличивать нашу свободу выбора, но мы можем улучшать нащу жизнь с партнером в качественном смысле, усваивать уроки Души. Могу сказать, что аспекты к узлам - Раху и Кету имеют место быть в синастрии и они только показывают какие качествам мы учимся у партнера, а какие можем передать ему.