Ма
Мария

Вот такой интересный аспект. Как в жизни проявляется?

квадратура Уран-Венера. (кстати, уран в точном соединении с сатурном)

Михаил Печаткин

если теория интересует смотрите по символике знаков и домов, которыми они управляют, а если интересуют реальные события - смотрите что происходит когда они проходят углы, или активизируются Луной.. . И умножайте на силу самих планет.. . Вообще-то очень веселое время может быть.. . Особенно если падающий квадрат...