Эмма Шлотгауэр

Является ли слабым Меркурий во Льве? Как он проявляется в жизни?

Же
Женя

В одной из систем Меркурию во Льве приписывают 7 баллов по 12-ти бальной шкале... По другой системе он получает (+2) и (-2) = 0... В гороскопе на силу, и положительный или отрицательный балл влияют многие факторы. Считать необходимо все, и только тогда можно узнать какая сила планеты относительно всех остальных, и как именно она может проявиться у обладателя карты...

Юлия Селезнева

Качества:
Умный, общительный, любознательный и др. превосходные качества.
У меня Меркурий во Льве.