Ad
Adiya

Приснился сон что одноклассница в вк написала ты мне нравишься! Что бы это могло значит или просто так фигня обычная?

Жанболат

Ничего не значит. Это твое подсознание создало этот сон на основании твоих мыслей и фантазий.

Dmitry Pavlov

предвещает интересное знакомство

Вероника

Просто так фигня)

Ан
Аня

Если во сне Вы видите своего одноклассника, то в реальной жизни у Вас возникнет проблема, решить которую Вы сможете только при поддержке друзей. Если Вам приснилось, что Вы встречаете своего бывшего одноклассника, но он проходит мимо Вас, то наяву Вы слишком много времени уделяете работе, забывая о своих обязанностях перед родными и близкими. Сон, в котором Вы пришли на встречу выпускников, означает, что Вас не устраивает общение с окружающими Вас людьми и Вы соскучились по душевному общению