Александр Котляров

Какую КРУТУЮ вещь попросить на День Рождения? Могу попросить планшет, но уже есть ноут и комп.

Фотик у меня тоже есть, видеокамера не нужна, тел недавно взяли, но он не так уж хорош, второй раз уже не купишь. Может с другой стороны посмотреть, только не знаю с какой. Синтезатор- это не так уж круто, мольберт тоже. Нужно что-нибудь такое, чтобы БЫЛО КРУТО и ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ)))

У меня по идее всё есть )))) нужно что-нибудь конкретно чтобы СТАЛА ЕЩЕ КРУЧЕ ДЛЯ ДРУГИХ)) . МНЕ БУДЕТ 18

Николай Саркисов

не проси ничего. пусть устроят сюрприз 😄

Юл
Юлия

сколько лет? сколько денег?
телефон проси, только не айфон, это говно, проси самсунг note 2 или на крайняк s3 на него ставь кучу программ и игр, хотя. . лучше попроси велосипед, для здоровья полезно
старый телефон должен потеряться, а новый купиться

Алексей Смирнов

ну перед летом - попроси поездку на какую-нибудь формулу 1,...концерт (за границу)
а вещи... всегда найдётся кто-то круче
проси то, что ТЕБЕ хочется...