Baba.nina Pixto

Линяют ли водные черепахи? ? У моей черепахи слазит кожа вроде кожа слазит вот и что-то меня это настораживает

Александр Горемыкин

Линька кожи проходит совершенно незаметно. Если кожа облезает большими лоскутами - это повод насторожиться! Либо недостаток витаминов, грозит рахит, либо грибковое заболевание.

Ок
Оксана

Вы кстати в курсе что Вашей черепахе обязательно необходимо место где погреться под ламой накаливания и ОБЯЗАТЕЛЬНО лампа с УФ излучением для нормальной жизни? Это очень важно для отсутствия рахита и. т. д. к сожалению многие про это поздновато узнают и держат их без УФ ламп