Айчурек Калматова

что с моим другом? меня это настораживает !

в школе смеялись, в училище издевались, он был замкнутым и скрытым после 1 года наркомании он бросил сам и стал интересоваться
-ловушками

- СВУ (взрывные устройсва)

- психологией ( понимать слабости и сильные стороны людей)

- оружием + самоделки делать

- анатомия человека

- ботаника (изучает яд растения)

- ит. п

у него в квартире всгда шторы задёрнуты

увидев гопников старается присмотреться к ним ( где чаще стоят куда ходят где живут какя машина что делают и их лица)

что с ним?

метит всех кто ему не нравиться гопников алкашей чурок быдло ,

Виктор Куликов

Наконец он стал как все

Ира Ситникова

Борцом с гопниками станет.

А=
Алена =)

Михаил Веллер "приключения майора Звягина". Глава "гомоген". Почитай, я серьёзно считаю, что это будет полезно в твоей ситуации.

Костя Кондр

Он маньяк, убивает и расчленяет гопников

Евгений Владимирович

его достали и он решил вершить правосудие

Галина Козлова

Нее.. ну всё понятно - Рэмбо, наверное, мы о нём ещё услышим.

S D

..решился ненавидеть до конца!
Плохо кончит (для всех..) и лучше иных (для себя..)

ОК
Олег Крюков

ну нормальные, мужские интересы, посоветуй ему ножевой бой и реальную рукопашку, подари кастет!