Миша Розов

У водной черепахи позеленел панцирь и обрас мелкими водорослями. Нормально ли это для водных черепах

Каждый день в аквариуме меняем воду

Ruslan Silin

Панцирь водных черепах часто обрастает водорослями как в природе, так и в домашнем содержании. Надо всего лишь протирать панцирь и стирать водоросли мягкой губкой или тряпочкой, но не слишком жестко, чтобы не причинить вреда черепахе.