Ольга Терон

случился сильный скандал в доме! как успокоить 8 месячного щенка акиты?

Rinan Halabiya

Фигасе у вас акиты нервные.. . я бы задумалась о психике щенка, если у него сильный стресс после скандала.. . А так, то ничего не делать, оставить в покое.

Paruyr Bayramyan

Погладить и дать что-нибудь вкусное.

Олеся Лосева

спокойно подойти и погладить и успокоить ее, дать вкусняшку. Теперь какое то время собака может бояться, не отчаивайтесь это лечиться заботой, лаской и терпением

Лилия Крестьянинова

Очень просто; привязать на цепь во дворе и там же кормить. (они для этого созданы).

Ир
Ирина

А что с собакой?
Кормить ничем не надо. Так собака поймет, что бояться - это правильно, за это кормят вкусняшками.
Лучше вообще внимания не обращайте.

Кр
Кроль

Ну если во время скандала и щенку прилетело.. то лучше бы уделить ему время, успокоить, угостить - поиграть.. Вообщем отвлечь щенка.

Ruslan Pashaev

а акита к этому каким боком?